Глава Королёва А.Н. Ходырев вручил награды сотрудникам университета

23.08.2018

22 августа прошёл второй день Августовского образовательного форума, на котором Глава г.о. Королёв Александр Ходырев подвёл итоги работы системы образования города за 2016-2017 годы...

Глава Королёва А.Н. Ходырев вручил награды сотрудникам университета - «Технологический университет»

Александр Николаевич вручил награды работникам образования, отметил значительный вклад в развитие образования Технологического университета и поздравил весь коллектив вуза с вхождением в число 100 лучших вузов России.

Также за вклад в развитие наукограда Глава вручил медали, посвящённые 80-летию города, первому проректору, кандидату педагогических наук Ольге Ковальской и советнику при ректорате, старшему научному сотруднику Галине Шманенковой.