Глава Королёва А.Н. Ходырев вручил награды сотрудникам университета

23.08.2018 Глава Королёва А.Н. Ходырев вручил награды сотрудникам университета - «Технологический университет»

22 августа прошёл второй день Августовского образовательного форума, на котором Глава г.о. Королёв Александр Ходырев подвёл итоги работы системы образования города за 2016-2017 годы.

Александр Николаевич вручил награды работникам образования, отметил значительный вклад в развитие образования Технологического университета и поздравил весь коллектив вуза с вхождением в число 100 лучших вузов России.

Также за вклад в развитие наукограда Глава вручил медали, посвящённые 80-летию города, первому проректору, кандидату педагогических наук Ольге Ковальской и советнику при ректорате, старшему научному сотруднику Галине Шманенковой.