Студенческие каникулы в зимнем лагере «Родник»

11.02.2019 Студенческие каникулы в зимнем лагере «Родник» - «Технологический университет»

Технологический университет наградил своих самых успешных и активных студентов поездкой с 5 по 8 февраля в зимний лагерь на базе АОУ ДОД Центр «Родник» в Пушкинском районе Московской области.

Программа лагеря была очень насыщенной. Ребята принимали участие в лекциях, проводимых спикерами из Московского регионального тренингового центра, занимались командообразованием, творчеством, спортом, плаванием, а самой важной частью программы стало создание собственных проектов по направлениям: волонтёрство, организация мероприятий, наставничество, media.

Руководство университета верит, что эта смена станет прекрасным отправным пунктом в развитии дальнейших студенческих инициатив и получении грантов на реализацию проектов, разработанных в лагере.