13.11.2020 Молодой учёный университета награждён дипломом за достижения в научной деятельности - «Технологический университет»

Аспирант второго года обучения кафедры информационных технологий и управляющих систем Технологического университета Артём Брусков награждён дипломом участника конкурса на соискание стипендии имени Ю.А. Гагарина за достигнутые успехи в научных исследованиях в области космонавтики.

Молодой учёный работает над темой «Испытания космических аппаратов в области пилотируемой космонавтики ракетно-космической отрасли» под руководством заведующего кафедрой информационных технологий и управляющих систем, д.т.н., профессора Владимира Михайловича Артюшенко. Жюри конкурса высоко оценило вклад Артёма в науку и отметило перспективность его исследований.

Конкурс на соискание стипендии имени Ю.А. Гагарина проводится Центром подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина среди студентов и аспирантов достигших особых успехов в научно-исследовательской, изобретательской, рационализаторской и практической деятельности в области пилотируемой космонавтики.