23.10.2019 Студентка университета – самая творческая личность среди студентов Подмосковья - «Технологический университет»

В Московском государственном областном университете прошла церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Студент года 2019».

Всего на конкурс было подано более 70 заявок на участие в рамках 14 номинаций.

В номинации «Творческая личность» победу одержала студента 3 курса Технологического университета Алёна Белоусова. Она будет представлять Подмосковье на федеральном этапе конкурса, который будет проходить в Ростове-на-Дону.

Поздравляем Алёну и желаем ей победы на федеральном этапе!