Встреча с представителями Центра занятости населения города Королёва

16.04.2019 Встреча с представителями Центра занятости населения города Королёва - «Технологический университет»

В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета представители Центра занятости населения города Королёва Екатерина Пятачкова и Юлия Продоус провели беседу со студентами с ограниченными возможностями здоровья.

Гости университета рассказали студентам об их дальнейших перспективах трудоустройства, подробно объяснили, как правильно составлять резюме и как успешно пройти собеседование при поступлении на работу.

Кроме того, Екатерина Пятачкова и Юлия Продоус познакомили студентов с сервисом www.trudvsem.ru – общероссийской базой вакансий, показали, как создать на сайте резюме и сформировать запрос в банк вакансий.

Студенты отметили, что полученная информация будет для них полезна и они обязательно воспользуются приобретёнными знаниями по поиску работы.