Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Профориентационная акция «Твой выбор – Технологический университет»

  • Новости
11.03.2019

Технологический университет в рамках проекта «Непрерывное образование» продолжает сессию весенних выездных профориентационных мероприятий в городах Подмосковья.

Профориентационная акция «Твой выбор – Технологический университет» - «Технологический университет»

Технологический университет в рамках проекта «Непрерывное образование» продолжает сессию весенних выездных профориентационных мероприятий в городах Подмосковья. Масштабная профориентационная акция «Твой выбор – Технологический университет» состоялась одновременно на трёх площадках в г. Лосино-Петровский.

Обучающиеся 9-х классов встретились с преподавателями и студентами Колледжа космического машиностроения и технологий и Техникума технологий и дизайна, десятиклассники прослушали интерактивную лекцию «Занимательная психология», а для будущих выпускников в преддверии грядущих экзаменов старшекурсники Технологического университета провели тренинг по стрессоустойчивости.

Руководители образовательных учреждений г. Лосино-Петровский выразили благодарность команде Технологического университета под руководством службы интеграции в образовательное сообщество за разнообразие и практикоориентированность реализуемых профориентационных программ и отметили устойчивый рост интереса юных жителей Лосино-Петровского к получению профессионального образования в университете и его структурных подразделениях.




Назад