25.05.2019 Студенты университета – призёры VII Национального чемпионата WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Команда Технологического университета успешно выступила на VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2019), прошедшем в столице Республики Татарстан г. Казань.

По итогам соревнований студенты взяли несколько призовых мест в трёх компетенциях:

• Компетенция «Промышленный дизайн» – серебряная медаль у Дарьи Журбенко (студентка Техникума технологий и дизайна);
  • Компетенция «Технология композитов» – бронзовая медаль у Владислава Димитренко и Ивана Литвиненко (студенты Колледжа космического машиностроения и технологий);
  • Компетенция «Графический дизайн (юниоры)» – бронзовая медаль у Марты Камыниной (студентка Техникума технологий и дизайна).

Поздравляем победителей!