Диалог на равных с Алексеем Безденежных

16.12.2020 Диалог на равных с Алексеем Безденежных - «Технологический университет» Технологический университет уже почти два года участвует в проекте Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных». Гостем сегодняшнего онлайн-эфира стал Алексей Безденежных – кандидат экономических наук, генеральный директор бельгийско-российской страховой компании «Кредендо – Ингосстрах Кредитное страхование». Он познакомил ребят с той областью страхования, которой занимается, поделился её историей и коснулся вопроса современных вызовов и трендов.

На встрече присутствовали 190 человек, самые активные из которых задавали много вопросов, предлагая Алексею для обсуждения всё новые и новые аспекты. А он, в свою очередь, поделился личным опытом выживания компаний в кризисное время.

Слушатели также заинтересовались возможностями, которые актуальны были бы для студентов как отдельной категории населения и потребителей страховых услуг, и эксперт порекомендовал обратить внимание на страхование жизни и имущества, потому что это тот капитал, который необходимо держать под защитой всегда.

Очень большое внимание было уделено обсуждению стажировок в компании, где работает Алексей Безденежных. Он во всех деталях рассказал о существующих вариантах, сделав упор на то, что его компания уже давно и успешно сотрудничает с Технологическим университетом в этой части, и поделился своим видением идеального интегрирования новых сотрудников в рабочий процесс, описал философию компании и даже раскрыл особенности внутренней структуры «Кредендо – Ингосстрах Кредитное страхование» – компании со столетней историей.

Подробный репортаж с онлайн-встречи можно прочитать в электронной версии газеты «Молодёжный формат: https://mf.unitech-mo.ru/articles/krupnym-planom/aleksey-bezdenezhnykh-strakhovshchik-vsegda-dolzhen...