29.06.2019 Университет принял участие в дне открытых дверей проекта «Учёба.ру» - «Технологический университет»

В Москве прошёл день открытых дверей проекта «Учёба.ру» (Москва, Сокольники). На этой профориентационной площадке работала команда профессионалов Технологического университета от отдела интеграции в образовательное пространство и психологов кафедры прикладной психологии.

Интерес абитуриентов к Технологическому университету высок. За первые часы работы на Дне открытых дверей проекта «Учёба.ру» было подано более 50 заявлений.

Все желающие имели возможность пройти профориентационное тестирование, узнать об особенностях обучения в университете, познакомиться с теми возможностями в освоении современных компетенций технического профиля, которые предлагает обучение на базовых кафедрах и занятия в детском технопарке «Квантортум»., а также оценить перспективы последующего трудоустройства и успешность построения карьеры выпускников вуза: инженеров, менеджеров, экономистов, социологов, специалистов таможенного дела, дизайнеров и др.
На все дополнительные вопросы сотрудники Технологического университета будут рады ответить в рамках работы Приёмной комиссии в стенах вуза.