На праздновании Дня города Королёва

11.09.2021

На праздновании Дня города Королёва - «Технологический университет»

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета им. А.А. Леонова сегодня приняли участие в торжественной части празднования Дня города «Королёв – город перемен». В этом году праздник посвящён 60-летнему юбилею первого полёта человека в космос, который стал возможен благодаря выдающимся учёным, трудившимся в своё время в нашем городе.

Всех королёвцев с Днём города поздравили глава наукограда Александр Ходырев и почётные гости, среди которых внуки великого конструктора ракетно-космической техники Андрей и Сергей Королёвы, депутаты Государственной Думы РФ и Московской областной Думы, космонавты. ⠀

Студенты Технологического университета приготовили для жителей Королёва свой подарок – яркие творческие выступления, которые стали в этот день неотъемлемой частью праздничной программы мероприятий и были встречены королёвцами бурными аплодисментами. ⠀