Леоновцы в национальном финале чемпионата "Профессионалы 2024"

Стартовал этап финальных соревнований, желаем нашим успеха.

В двенадцати регионах России начался Национальный финал соревнований по профессиональному мастерству "Профессионалы 2024". Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета, одержавшие победу в Московской области, принимают участие в финале, демонстрируя свои навыки в четырех ключевых компетенциях.

- В Оренбургской области в номинации "Технологии композитов" выступают Татьяна Маркина и Максим Виноградов под руководством эксперта-наставника С.П. Черенкова.
- В Калуге в категории "Технологии моды" представлена Мария Азарова, с экспертом-наставником З.Ф. Галочкой.
- В Хабаровском крае в секторе "Промышленный дизайн" участвует Валерия Воронина, вместе с экспертом-наставником Н.А. Мироновой.
- В Санкт-Петербурге в области "Визуальный мерчендайзинг" соревнуется Альмира Шаймухаметова под руководством эксперта-наставника Е.П. Храмцовой.

О чемпионате "Профессионалы"

Чемпионат "Профессионалы" является значимым событием, предоставляющим возможность молодым специалистам продемонстрировать свое мастерство и профессионализм. Это соревнование способствует развитию профессиональных навыков и открывает новые горизонты для карьерного роста участников. Мы желаем всем участникам успехов и достижения новых профессиональных высот!