Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Выпускникам Института международного образования вручены заслуженные дипломы

  • Новости
21.06.2019

Сегодня в Технологическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института международного образования.

Выпускникам Института международного образования вручены заслуженные дипломы  - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института международного образования. 
 
Открыла церемонию первый проректор Ольга Ковальская, которая поздравила иностранных граждан с окончанием Технологического университета и пожелала грамотно использовать полученные в вузе знания и добиться больших профессиональных высот в своих странах. 
 
К поздравлениям присоединились проректор по учебно-методической работе Наталья Бабина, заведующие кафедрами и преподаватели Технологического университета. Они же вручили заслуженные дипломы 34 выпускникам Института международного образования, окончившим обучение по направлениям подготовки «Управление качеством» и «Экономика» (профили «Финансы и кредит» и «Экономика предприятий и организаций»). 
 
 Со словами благодарности всему Технологическому университету и вокальными номерами выступили и сами выпускники. Они пообещали никогда не забывать ставших родными преподавателей, приносить вузу славу своими успехами у себя на Родине и приезжать в Королёв на встречи выпускников Института международного образования. 
 
Напомним, что обучение иностранных студентов ведётся в Технологическом университете с 2009 года. За это время Институт международного образования выпустил уже порядка 400 высококвалифицированных специалистов. Год от года численность иностранных студентов в Технологическом университете растёт. И сегодня их количество составляет около 500 человек – это граждане Туркменистана, Узбекистана, Украины, Армении, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии, Молдовы, Турции и Латвии.



Назад