11.05.2019 Технологический университет на акции «Лес Победы» - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета приняли участие в общеобластной акции «Лес Победы».

Вместе с главой г.о. Королёв Александром Ходыревым, лётчиками-космонавтами, представителями градообразующих предприятий, общественных и молодёжных организаций города и жителями наукограда они посадили молодые липы у Мемориала Славы в Королёве в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Всего в этот день в городе было высажено порядка 2 000 деревьев и кустарников.

Студенты Технологического университета каждый год с радостью участвуют в этой эколого-патриотической акции. Для них это возможность ещё раз отдать дань уважения героям войны и посадить дерево как символ мира на Земле.