Технологический университет на выставке «Образование и карьера»

18.03.2019 Технологический университет на выставке «Образование и карьера» - «Технологический университет»

Технологический университет представил образовательные программы, реализуемые вузом, на 49-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла 16-17 марта при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Москвы.

Экспозиция Технологического университета вызвала большой интерес у абитуриентов и их родителей благодаря активной работе сотрудников и студентов-волонтёров, которые рассказывали об истории и сегодняшнем дне университета, консультировали посетителей стенда по вопросам поступления и особенностям обучения.

Кафедра прикладной психологии организовала профориентационную экспресс-диагностику и индивидуальное консультирование абитуриентов, а декан факультета инфокоммуникационных систем и технологий Е.К. Самаров в рамках образовательного марафона «Поступи правильно» познакомил будущих абитуриентов, их родителей, представителей образовательных организаций с уникальными образовательными и профессиональными возможностями, обусловленными тесным сотрудничеством университета и ведущих предприятий региона.

Лидирующие позиции университета в сфере высшего образования Московской области, наличие базовых кафедр, инновационные проекты в сфере образования и науки привлекли внимание многих посетителей выставки, среди которых были не только жители Москвы и Московской области, но и ребята из других регионов России. Всего выставку посетило более 10 тыс. человек.