06.12.2019 Преподаватели университета успешно защитили свои проекты в сфере дополнительного образования - «Технологический университет»

6 декабря прошла защита итоговых индивидуальных проектов 34 преподавателей Технологического университета в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 г. и программы повышения квалификации «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов», реализуемой Институтом цифровых компетенций Финансового университета в сетевой форме с использованием ресурсов организации-партнёра – ГБОУ ВО МО «Технологический университет».

Программа позволила слушателям повысить свой профессиональный уровень, совершенствовать профессиональные компетенции в сфере разработки, продвижения и реализации современных дополнительных профессиональных программ.

Все слушатели – представители кафедр университета, включая заведующих, – успешно защитили свои индивидуальные проекты.

Многие из разработанных программ будут реализованы в Институте дополнительного образования университета.