Школа КВН Технологического университета - «Технологический университет»

24.10.2019 Школа КВН Технологического университета - «Технологический университет»

С 21 по 23 октября в парк-отеле «Олимп» в Коломенском районе прошла Школа КВН Технологического университета.

В обучении юмору приняли участие 35 студентов университета. За время школы ребята познакомились с основами написания шуток, разобрали правила постановки КВНовских конкурсов, научились импровизировать, сыграли в Квиз и даже встретились с чемпионкой высшей лиги КВН 2018 года в составе команды «Раисы» Верой Гасарановой.

По итогам трёхдневной работы студенты образовали пять команд и сыграли в учебную игру, в которой каждая команда продемонстрировала своё приветствие и поиграла в разминку.

Новые команды уже начали подготовку к фестивалю КВН Технологического университета, который пройдёт в ноябре. Заявку на участие в фестивале можно подать во втором корпусе Технологического университета (ул. Октябрьская 10а, ауд. 2207). Лига ждёт всех желающих!