Top.Mail.Ru

Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Аспирант Технологического университета им. А.А. Леонова выступил на международной премии «Гравитация 2025»

  • Новости
02.06.2025

31 мая в Сколково состоялся ежегодный Научный конгресс Университетского консорциума исследователей больших данных в рамках Международной университетской премии в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация». Участники конгресса представили исследовательские и прикладные проекты. В программу мероприятия была включена разработка представителей Технологического университета им. А.А. Леонова.

 

Аспирант университета Алексей Казаков в секции «ИИ в государственном управлении» защитил проект «Совершенствование функционирования отечественных голосовых ассистентов с гибридным подходом к работе с текстом и голосом». Поддержать выступающего приехал научный руководитель, профессор кафедры информационных технологий и управляющих систем Сергей Шульженко.

 

Участники мероприятия получили возможность посетить тематические площадки, пообщаться с лидерами отрасли и расширить сеть полезных контактов.




Назад

Конфиденциальность

Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Контакты

141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42

+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05