Форум молодёжных избирательных комиссий

04.09.2018 Форум молодёжных избирательных комиссий - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета приняли участие в Форуме молодёжных избирательных комиссий, который состоялся в Доме Правительства Московской области.

Форум открыла председатель Московской областной избирательной комиссии Эльмира Хаймурзина. В работе форума приняли участие: уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова, министр по социальным коммуникациям МО Ирина Плещева, председатель комитета по делам молодёжи и спорта Московской областной Думы Олег Жолобов, председатель Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич.

В ходе форума прошло обучение волонтёров и наблюдателей за выборами Губернатора Московской области 9 сентября.