06.02.2020 Ректор университета Татьяна Старцева награждена юбилейной медалью «90 лет Московской области» - «Технологический университет»

Глава г.о. Королёв Александр Ходырев выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городского Совета и жителями, в котором были подведены итоги предыдущего года и намечены планы на нынешний.

В рамках мероприятия заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов вручил ректору Технологического университета Татьяне Старцевой юбилейную медаль «90 лет Московской области».

Поздравляем нашего ректора с этой заслуженной наградой!