02.09.2019 Начало нового учебного года. Торжественные линейки в колледже и техникуме Технологического университета - «Технологический университет»

Сегодня в колледже и техникуме Технологического университета прошли торжественные линейки для первокурсников в честь начала учебного года.

Первокурсников поприветствовали директора Колледжа космического машиностроения и технологий и Техникума технологий и дизайна Дмитрий Сысоев и Тамара Ковалёва. С напутственными словами к новоиспечённым студентам также обратились представители предприятий – партнёров Технологического университета. Они пожелали ребятам успешной учёбы и отметили, что с нетерпением будут ждать их в рядах своих сотрудников после окончания обучения.

Первокурсники по традиции произнесли торжественную клятву студентов Технологического университета. А завершением праздничной линейки стал запуск в небо воздушных шаров.

Всего в этом году в колледж и техникум зачислены порядка 900 человек.