Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Городской День открытых дверей. Студенты-медики посетили Кванториум

  • Новости
18.08.2018

Делегация молодых врачей и студентов-медиков в рамках городского Дня открытых дверей посетила Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв...

Городской День открытых дверей. Студенты-медики посетили Кванториум - «Технологический университет»

Делегация молодых врачей и студентов-медиков в рамках городского Дня открытых дверей посетила Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв.

На экскурсию собрались будущие специалисты из различных городов: Тверь, Иваново, Казань, Кемерово, Ижевск. Перед присутствующими выступил руководитель Администрации г.о. Королёв Юрий Копцик с рассказом об истории, культуре и исторических традициях города, которые сохраняются и приумножаются из года в год, о перспективах развития городской инфраструктуры и возможностях, предоставляемых молодым специалистам.

Посещение лектория сопровождалось просмотром фильмов о нашем замечательном городе с его достопримечательностями. Продолжением встречи было знакомство с основными направлениями деятельности технопарка, посещение музея науки, квантумов, хай-тек цеха с его оборудованием, знакомство с возможностью обучения детей на площадке технопарка.

Встреча вызвала неподдельный интерес экскурсантов, ведь в скором будущем многим из них предстоит выбрать город, в котором состоится их дебют в качестве молодых специалистов.




Назад