29.06.2019 Выпускной вечер в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета - «Технологический университет» В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошёл выпускной вечер. В этом году техникум выпустил во взрослую жизнь 176 молодых специалистов, 21 из которых получили дипломы с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились первый проректор Технологического университета Ольга Ковальская, советник генерального директора Корпорации ТРВ, генерал-лейтенант Владимир Бугреев, председатель территориальной избирательной комиссии г.о. Королёв Дмитрий Лободенков, проректор по внеучебной работе Технологического университета Вера Минакова, финансовый директор ОАО «Жилсервис» г. Королёв Инга Дубровская, главный художник Государственного Дарвиновского музея Людмила Литвинова, заведующая кафедрой Гжельского государственного университета Ольга Мышляева и другие почётные гости и, конечно, директор техникума Тамара Ковалёва. Из их же рук виновники торжества получили свои заслуженные дипломы.

Выпускники в свою очередь поблагодарили всех преподавателей за их труд, знания, терпение и заботу. Украшением праздника стала демонстрация выпускных работ молодых специалистов техникума – коллекций дизайнерской одежды.

Поздравляем выпускников Техникума технологий и дизайна Технологического университета! В добрый путь!