Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Ускоренная подготовка рабочих кадров

  • Новости
23.12.2023

Прошло заседание аттестационной комиссии по направлениям «токарь» и «фрезеровщик».

Ускоренная подготовка рабочих кадров  - «Технологический университет»

В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова завершилась реализация ускоренной подготовки рабочих кадров по заказу АО «Корпорация Тактическое ракетное вооружение».

В рамках завершения группы мероприятий по реализации программ профессионального обучения прошло заседание аттестационной комиссии по профессиям «Токарь» и «Фрезеровщик». Председатель комиссии –начальник участка АО «Корпорация тактическое ракетное вооружение» Сергей Суворов.

По итогам кропотливой, насыщенной и успешной работы удостоверения о рабочей профессии получили 18 новых специалистов, исключительно востребованных для дальнейшего расширения производства ключевого индустриального партнера Университета. Сергей Суворов: «Хочу отметить высокий уровень подготовки слушателей программ дополнительного образования по профессии «Токарь» и «Фрезеровщик». Преподавательский состав и мастера производственного обучения дают твердую базу теоретических знаний и практических навыков, достаточных для дальнейшей работы на реальном производстве. Весь материал давался в доступной и понятной форме, курсы завершились в срок.»













Назад