Визит представителей Центра безопасности информации в университет

06.11.2020 Визит представителей Центра безопасности информации в университет - «Технологический университет» Сегодня делегация сотрудников ООО «Центр безопасности информации (ЦБИ)» посетила с рабочим визитом Технологический университет.

Представители ЦБИ познакомились с возможностями, оборудованием и информационными ресурсами Технологического университета. Особое внимание гостей привлекли уникальные IT-лаборатории вуза, открытые на базе Колледжа космического машиностроения и технологий. Сотрудники ЦБИ отметили их значимость в качественной подготовке востребованных сегодня IT-специалистов.

В ходе встречи стороны обсудили возможности сотрудничества в вопросах совместной подготовки кадров в области информационных технологий, создания условий для прохождения студентами практики в ЦБИ и использования в процессе обучения лабораторной базы компании. Представители Центра безопасности информации также выразили заинтересованность в открытии совместной с Технологическим университетом базовой кафедры.