Стажировка в чешском университете. Бесценный опыт и уникальные возможности

02.10.2018 Стажировка в чешском университете. Бесценный опыт и уникальные возможности  - «Технологический университет»

Аспирантка кафедры экономики Технологического университета Ирина Зунтова прошла стажировку в Университете Градец-Кралове Чешской Республики в рамках грантовой программы, предлагаемой на конкурсной основе Международным департаментом Министерства образования и науки РФ для прохождения научных стажировок в зарубежных университетах.

Программа реализуется в рамках двухстороннего соглашения о сотрудничестве в области образования и науки между Министерством образования Российской Федерации и Министерством образования молодёжи и спорта Чешской Республики.

Ирина получила данную уникальную возможность за научные достижения в Технологическом университете.

Отбор кандидатов на стажировку всегда проходит на конкурсной основе. Победа в конкурсе – отличный шанс приобрести новые знания и получить незабываемые впечатления.

Уважаемые студенты! У вас тоже есть уникальная возможность пройти обучение в ведущих европейских вузах!

Не упустите свой шанс! Оставляйте заявки в отделе международного сотрудничества прямо сейчас!