В университете вручили дипломы первому выпуску студентов-ракетчиков

31.01.2020 В университете вручили дипломы первому выпуску студентов-ракетчиков - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялось вручение дипломов первому выпуску инженеров по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Заместитель генерального директора по работе с персоналом КБхиммаш им. А.М. Исаева Алексей Сорока и проректор по учебной и методической работе Технологического университета Наталья Бабина вручили дипломы девяти выпускникам, трое из них получили красные дипломы.

Будучи студентами, все ребята прошли практико-ориентированное обучение на базовой кафедре «Техники и технологии ракетного двигателестроения», открытой совместно с КБхиммаш, и практику на предприятиях Госкорпорации «Роскосмос».

Отметим, что почти все выпускники этой группы уже трудоустроены по специальности, остальные так же планируют работать на инженерных позициях.