30.11.2020 Студентка техникума принесла университету золотую медаль регионального чемпионата WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета специальности «Дизайн (по отраслям)» Галина Чернобровкина одержала победу на VII Региональном чемпионате WorldSkills Russia в компетенции  «Промышленный дизайн», получив наибольшее количество баллов среди конкурентов. Тренерами-наставниками Галины  выступили ведущие преподаватели Техникума технологий и дизайна Наталья Миронова и Ирина Ипатова.

Галина студентка 4 курса техникума и на протяжении всего обучения активно принимает участие  в региональных, национальных и международных конкурсах. В 2018 году она стала лауреатом Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей. Сказки Якутии», годом позже победила в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства УГС 54.00.00 «Изобразительное и прикладные виды искусств». А в этом году Галина стала призёром Международного фестиваля дизайна в Новосибирске.

Победа на Региональном чемпионате WorldSkills для Галины Чернобровкиной – долгожданное событие. И теперь она с ещё бОльшим усердием будет готовиться представлять свой вуз и всю Московскую область на Национальном чемпионате.

Поздравляем Галину и преподавателей техникума  с золотой медалью VII Регионального чемпионата WorldSkills и желаем дальнейших успехов!⠀