Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День открытых дверей прошёл в Технологическом университете

  • Новости
23.10.2022

Порядка 600 абитуриентов и их родителей пришли сегодня в Технологический университет им. А.А. Леонова на День открытых дверей.

День открытых дверей прошёл в Технологическом университете - «Технологический университет» Порядка 600 абитуриентов и их родителей пришли сегодня в Технологический университет им. А.А. Леонова на День открытых дверей.

Перед будущими студентами выступил ректор университета Алексей Щиканов, секретарь приёмной комиссии Оксана Аренд и директора институтов. Они рассказали об изменениях в порядке приёма документов на поступление на 2023 год и возможностях образовательного, научного и творческого развития студентов. Речь шла о базовых кафедрах университета на градообразующих предприятиях, научной деятельности, участии в международных соревнованиях и конкурсах под руководством экспертов с многолетним опытом, получении дополнительного диплома переводчика в сфере профессиональных коммуникаций и возможностях целевого обучения в вузе.

Также были презентованы образовательные программы университета, в том числе новые направления подготовки, на которые вуз начнёт набор групп в 2023 году, – это «Программная инженерия» на бакалавриате и «Лингвистика» на магистратуре.

Желающие получили ответы на все интересующие их вопросы в личной беседе с представителями вуза.



Назад