Проект «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья» в действии

20.09.2018 Проект «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья» в действии - «Технологический университет»

В Технологическом университете продолжается реализация пилотного проекта Министерства образования Московской области «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья».

Группа школьников из Гимназии №18 и школы №3 г.о. Королёв, занимающихся в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета под руководством преподавателя Елены Петровны Храмцовой по программе «Исполнитель художественно-оформительских работ», закончила первую работу по теме «Цветоведение».