Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День открытых дверей 25 апреля

  • Новости
20.04.2021

День открытых дверей Технологического университета им. А.А. Леонова пройдёт в это воскресенье, 25 апреля.

День открытых дверей 25 апреля - «Технологический университет» День открытых дверей Технологического университета им. А.А. Леонова пройдёт в это воскресенье, 25 апреля.

Технологический университет приглашает школьников и их родителей посетить День открытых дверей, который будет проходить 25 апреля очно в корпусах университета, а также в режиме реального времени онлайн на официальном сайте вуза (https://unitech-mo.ru/information/open-day/). Для очного участия необходима регистрация.

Участники узнают об особенностях приёма в университет в 2021 году, познакомятся с его образовательными и научными возможностями, посмотрят презентации программ бакалавриата, специалитета и магистратуры и смогут получить консультацию по любым вопросам зачисления в университет от ответственного секретаря приёмной комиссии, директоров институтов и преподавателей.

День открытых дверей пройдёт во всех структурных подразделениях университета:

• для желающих поступить на направления подготовки высшего образования Технологического университета – ул. Гагарина, 42;
• для желающих поступить на специальности среднего профессионального образования в Колледж космического машиностроения и технологий – ул. Пионерская, 8, в Техникум технологий и дизайна – ул. Стадионная, 1.

Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Назад