Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты колледжа проверили свою физическую подготовку в игре «Зарница»

  • Новости
19.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В ней приняли участие в качестве игроков и волонтёров порядка 130 студентов.

Студенты колледжа проверили свою физическую подготовку в игре «Зарница» - «Технологический университет»

В преддверии Дня защитника Отечества в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В ней приняли участие в качестве игроков и волонтёров порядка 130 студентов. Мероприятие прошло при полном соблюдении необходимых мер индивидуальной безопасности.

В командах молодым людям предстояло пройти несколько этапов соревнования: полосу препятствий, состязания по киберспорту, тир, комплексные силовые упражнения, сборку автомата и надевание общевойскового защитного комплекта на скорость, викторину на знания правил оказания медицинской помощи. В ходе соревнований ребята продемонстрировали свою силу, ловкость и знания, а также слаженную командную работу.

После прохождения студентами всех этапов состоялось торжественное подведение итогов игры «Зарница», на котором в каждом из направлений были названы имена молодых людей, показавших лучшие результаты. Директор колледжа Дмитрий Сысоев и приглашённый гость – ветеран Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Игорь Сенин вручили победителям заслуженные награды и поздравили ребят с приближающимся Днём защитника Отечества.




Назад