Молодые учёные университета – участники городского научного конкурса

20.01.2020 Молодые учёные университета – участники городского научного конкурса  - «Технологический университет»

18 января в музее Ракетно-космической корпорации «Энергия» состоялась торжественная церемония награждения участников Ежегодного городского конкурса молодых учёных и специалистов имени С.П. Королёва.

На конкурс в 2019 году было представлено четыре проекта представителей Технологического университета. По итогам конкурса сотрудники Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» Василий Андреев, Владимир Перевезенцев, Сергей Черенков (проект «Разработка технологии производства композиционных материалов из гибридной нити на основе суперконструкционных термопластов») и сотрудник Колледжа космического машиностроения и технологий Юрий Бирюков (проект «Поршневая расширительная машина для привода ядерной электродвигательной установки для полёта на Марс») были награждены почётными грамотами Администрации городского округа Королёв.

После награждения для участников была проведена экскурсия по музею РКК «Энергия».