В университете прошли субботники

24.04.2021

В университете прошли субботники - «Технологический университет» Начиная с 12 апреля студенты и преподаватели Технологического университета выходили на субботники и проводили в порядок территорию родного вуза.

В рамках месячника благоустройства Московской области, инициированного губернатором А.Ю. Воробьёвым, такие мероприятия проводятся на городских и придомовых территориях всеми заинтересованными и ответственными жителями Подмосковья. И Технологический университет принял активное участие в ежегодной инициативе.

Студентам удалось, помимо качественной уборки территорий всех корпусов вуза, создать весёлую и дружескую атмосферу. Участники собрали весь мусор и уделили большое внимание облагораживанию местности и заботе о растительности вокруг университета.