Программа повышения квалификации для должностных лиц

22.03.2019 Программа повышения квалификации для должностных лиц  - «Технологический университет»

Технологический университет продолжает реализацию совместного с Администрацией г.о. Королёв проекта обучения по программе повышения квалификации должностных лиц и работников гражданской обороны муниципального звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

21 марта состоялось первое в 2019 году занятие, в котором приняли участие такие крупнейшие организации Королёва, как Конструкторское бюро химического машиностроения им. А.М. Исаева, Научно-технический центр «Охрана», ООО «Автодиалог», ООО «Синема лайн» и др.

За минувший год Технологическим университетом было успешно обучено более 10 групп слушателей, что говорит о системном подходе к реализации программы.