07.09.2019 Делегация из Белоруссии посетила университетский Кванториум - «Технологический университет»

Делегация администрации белорусского города Червень посетила детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв.

Город Червень является побратимом нашего наукограда, его представители ежегодно посещают Королёв, и между городами заключён договор о сотрудничестве.

В этот раз делегация белорусского города познакомилась с образовательными учреждениями Королёва, в том числе – Кванториумом Технологического университета. Сотрудники детского технопарка провели для гостей экскурсию, рассказали о направлениях работы Кванториума и особенностях организации учебного процесса в нём, продемонстрировали оборудование.

Стороны также обсудили возможности дальнейшего взаимодействия.