Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Визит депутата Госдумы РФ Дениса Кравченко и главы г.о. Королёв Игоря Трифонова в Технологический университет

  • Новости
26.11.2021

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча руководства и студенческого актива вуза с депутатом Государственной Думы РФ Денисом Кравченко и главой г.о. Королёв Игорем Трифоновым.

Визит депутата Госдумы РФ Дениса Кравченко и главы г.о. Королёв Игоря Трифонова в Технологический университет - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча руководства и студенческого актива вуза с депутатом Государственной Думы РФ Денисом Кравченко и главой г.о. Королёв Игорем Трифоновым.

Денис Кравченко и Игорь Трифонов поблагодарили президента Технологического университета Татьяну Старцеву и ректора Алексей Щиканова за подготовку по-настоящему нужных российской экономике кадров и воспитание неравнодушной к судьбе родного региона молодёжи. Гости отметили, что успехи студентов Технологического университета в профессиональном мастерстве, науке, творчестве, волонтёрской деятельности вносят большой вклад в развитие города Королёва и всей Московской области.

Во время встречи ряд студентов вуза были награждены благодарностями Госдумы РФ и благодарственными письмами президента Технологического университета за активную гражданскую позицию, волонтёрскую работу и весомый вклад в развитие студенческого самоуправления.

Студенты также получили возможность обсудить с Денисом Кравченко и Игорем Трифоновым дальнейшие проекты по развитию наукограда Королёва, принципы устойчивого развития ESG и выразили желание принять участие в проектах по решению проблем экологии.



Назад