28.11.2018 Магистрант Технологического университета успешно защитила отчёт по программе «УМНИК» - «Технологический университет» 28 ноября в научном центре РАН г.о. Черноголовка прошла XIII Научно-практическая конференция «Молодёжные инновационные проекты Московской области».

Организаторами мероприятия являются Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Правительство Московской области, Научный центр РАН в г.о. Черноголовка, Совет молодых учёных НЦЧ РАН.

В рамках конференции магистрант Технологического университета Снежана Цвырко (гр. БМО-18) представила отчёт об использовании средств гранта за первый год программы «УМНИК».

По итогам конференции жюри, в состав которого вошли представители Правительства Московской области, Администрации г.о. Черноголовка, научного центра РАН в Черноголовке, а также Фонда, приняло решение о продолжении финансирования проекта Снежаны и переводе его на второй год программы «УМНИК».

Финансирование проекта осуществляется поэтапно:
  • 1 год – 200 тыс. рублей;
  • 2 год – 250 тыс. рублей;
  • по итогам успешной защиты отчёта за 2 год – 50 тыс. рублей.