Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Технологический университет на Ярмарке учебных заведений

  • Новости
01.12.2022

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в Ярмарке учебных заведений, прошедшей 30 ноября по инициативе администрации городского округа Фрязино.

Технологический университет на Ярмарке учебных заведений - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова принял участие в Ярмарке учебных заведений, прошедшей 30 ноября по инициативе администрации городского округа Фрязино.

Площадка ярмарки объединила школьников 10-11 классов, готовых к обсуждению своего профессионального будущего и траектории дальнейшего обучения. Вместе с коллегами из других вузов, а также представителями градообразующих предприятий, сотрудники отдела международного сотрудничества и образовательной интеграции Технологического университета обсудили изменения в правилах приёма на 2023 год, рассказали о важных для абитуриентов критериях выбора вуза, поделились информацией о мероприятиях университета, в которых старшеклассники могут принять участие уже сейчас.

В мероприятии приняли участие и студенты Технологического университета Анастасия Фролова и Виктория Бурняшева, которые сами не так давно стояли перед выбором вуза, а сейчас поделились со  школьниками впечатлениями из своей студенческой жизни.

Результатом встречи стало совместное понимание общей заинтересованности в развитии партнёрских связей между образовательными учреждениями наукоградов Королёва и Фрязино и перспективности совместной организации профориентационных мероприятий. Уже 3 декабря Технологический университет ждёт школьников на «Университетскую субботу», а на следующей неделе открывает двери для знатоков авиа- и ракетотехники, которые готовы попробовать свои силы в инженерной олимпиаде «Звезда».



Назад