Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Спортивный фестиваль, посвящённый памяти А.А. Леонова

  • Новости
30.05.2023

Сегодня, в день рождения первого космонавта, вышедшего в открытый космос, Технологический университет им. А.А. Леонова на городском стадионе «Вымпел» провёл спортивный фестиваль, посвящённый его памяти. Традиция проведения фестиваля в честь Алексея Леонова была заложена в прошлом году, и теперь он стал ежегодным мероприятием вуза.

Спортивный фестиваль, посвящённый памяти А.А. Леонова - «Технологический университет» Сегодня, в день рождения первого космонавта, вышедшего в открытый космос, Технологический университет им. А.А. Леонова на городском стадионе «Вымпел» провёл спортивный фестиваль, посвящённый его памяти. Традиция проведения фестиваля в честь Алексея Леонова была заложена в прошлом году, и теперь он стал ежегодным мероприятием вуза.

В фестивале приняли участие порядка 300 студентов, преподавателей и сотрудников Технологического университета. Соревнуясь друг с другом, они в упорной схватке боролись за победу в турнирах по футболу, стритболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, а также в эстафете «Битва титанов» и танцевальном батле «All styles».

Кроме того, все желающие смогли принять участие в увлекательных мастер-классах по чирлидингу, самообороне, походному туризму, дизайну. Для отдыха участников фестиваля была организована арт-площадка, где ребята могли насладиться живой игрой на гитаре от студентов университета.

В конце фестиваля состоялась торжественная церемония награждения победителей в каждом виде спорта. И.о. проректора университета Евгений Самаров вручил самым быстрым, ловким и сильным медали, грамоты и призы. Также прошёл розыгрыш лотереи, те, кому улыбнулась удача, выиграли специальный мерч Технологического университета и Госкорпорации «Роскосмос».

Завершился фестиваль совместным исполнением гимна Технологического университета и флешмобом, в котором приняли участие все спортсмены и гости соревнований.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_295928302



Назад