28.09.2019 Отборочные соревнования WorldSkills по графическому дизайну прошли в техникуме - «Технологический университет»

27 сентября в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошёл Отборочный чемпионат WorldSkills по компетенции «Графический дизайн» в двух возрастных категориях.

В этом году желающих попробовать свои силы в направлении графического дизайна было много – 24 участника, учащиеся первых и вторых курсов. Студентам было предложено разработать логотип и фирменный стиль для Благотворительного фонда помощи животным «Динго». Все смогли проявить свои творческие способности и показать навыки работы в графических редакторах Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Работы будут оценены группой независимых экспертов по всем стандартам WorldSkills. Ждём результатов.