14.12.2019 Команда «Сириус» – серебряный призёр XХХII Московских спортивных студенческих игр - «Технологический университет» Команда Технологического университета по чир спорту «Сириус» поборолась за победу со сборными из шести вузов Москвы и Московской области на XXXII Студенческих спортивных играх, прошедших 14 декабря в Москве.

Ребята интенсивно тренировались на протяжении трёх месяцев – обновлённый состав, новая программа, новые элементы и новый уровень.

По итогам соревнований ребята заняли второе место, уступив лишь чемпионам Москвы среди профессиональных команд.

Поздравляем команду и тренерский состав с хорошим результатом и желаем им дальнейших спортивных достижений!