Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
28 июня студенты Леоновки Русанов Антон и Тесло Сергей отправились на Центральную площадку праздника в Подмосковье — Пестовский парк в Балашихе! Площадка в этом году состояла из блоков: встречи с ветеранами СВО, творческие мастер-классы, викторины от Движения Первых, спортивные турниры по баскетболу, уличному футболу, BMX и фристайлу, а также концерт популярных молодых исполнителей (Ольга Бурлуцкая, Василиса Бушуева, Рося Федин, BELOBOKA, Вереница, Никита Лович, Харизматика, Том Космос). Организатором Фестиваля стало Министерство информации и молодежной политики Московской области.
В ходе Фестиваля была награждена активная молодежь Подмосковья. Советник министра информации и молодёжной политики Московской области Евгений Кулаков вручил ребятам благодарственные письма и поздравил с праздником.
«Мы постарались сделать комплексную программу в День молодежи. И у нас вроде получилось. Хочу пожелать вам, чтобы все получилось и у вас. Чтобы у вас получилось прожить свою жизнь достойно, чтобы вы приносили пользу своему обществу. С Днем молодежи, друзья! Оставайтесь молодыми!», - сказал Евгений Кулаков.
Тесло Сергей, студент Технологического университета им. А.А. Леонова:
«Сразу после форума мы с Антоном отправились на Фестиваль! Площадка, хоть и не была большой по площади, но имела в себе столько активностей: от сцены с новыми артистами до тира и аквагрима! Для меня стало очень приятной неожиданностью, когда я узнал, что Рося Федин будет выступать именно на этой площадке. В словах его песен я нахожу что-то интересное для себя, знакомое из обычных будних дней.»
Русанов Антон, студент Технологического университета им. А.А. Леонова:
«Фестиваль проходил в Балашихе, в довольно большом парке. На территории было достаточно много точек. Какой-то ориентировки я так и не нашёл, но на каждой точке было что-то интересное. Конечно, приехав туда уставшим как морально, так и физически после форума, было трудно полностью вникнуть в празднование, но всё же получилось - приглашённые артисты, участники и гости смогли воссоздать подходящую атмосферу для дня молодёжи!»
Мероприятие прошло под лозунгом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай» и собрало более 1500 ребят!
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05