26.03.2021 Мастер-класс от представителя Главного Метрологического центра Минобороны России - «Технологический университет»

25 марта в Технологическом университете председатель Совета молодых учёных Главного Метрологического центра Минобороны России К.А. Шарганов провёл мастер-класс. Его участниками стали студенты 2-х и 3-х курсов, обучающиеся в Институте ракетно-космической техники и технологии машиностроения по направлениям подготовки «Управление качеством», «Инноватика» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Кирилл Шарганов подробно рассказал о деятельности Метрологического центра, профессии метролога, работах по метрологическому обеспечению качества производства продукции различного назначения.

В ходе встречи были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве Метрологического центра с Технологическим университетом и прохождении практической подготовки обучающихся на базе центра, что вызвало большой интерес у студентов. Они задавали вопросы о профессии, подробностях прохождения производственной и преддипломной практики, возможностях трудоустройства.

Студенты университета также были приглашены на экскурсию в музей Главного Метрологического центра Минобороны России.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15