28.05.2024

Студенты Технологического университета приняли участие во Всероссийской олимпиаде по информационной безопасности - «Технологический университет»

Студенты 3 курса Технологического университета группы ИБО-ЗИ-21 приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по информационной безопасности. Мероприятие прошло в УПЦ «Залучье» в Тверской области.

Обучающиеся Леоновки Волкова Полина и Корнилов Сергей достойно представили Технологический университет на этом престижном мероприятии. Задания для участников олимпиады были подготовлены ведущими компаниями в сфере информационной безопасности, такими как Kaspersky, UserGate, Сибинтек и другими.

Олимпиада направлена на выявление талантливых студентов, интересующихся информационной безопасностью. Она помогает участникам развить профессиональные навыки и компетенции, а также получить новые знания и опыт.

Ребята получили бесценный опыт, продемонстрировали свои знания и умения, а также узнали много нового о современных тенденциях и технологиях в области информационной безопасности.

Мы поздравляем Полину и Сергея с участием в олимпиаде и желаем им дальнейших успехов в изучении информационной безопасности!