Встреча студентов с представителями Правительства МО и компании «Аэрофлот»

29.08.2018 Встреча студентов с представителями Правительства МО и компании «Аэрофлот» - «Технологический университет»

Сегодня студенты Технологического университета встретились с заместителем генерального директора компании «Аэрофлот» – доверенным лицом Губернатора МО А.Ю. Воробьёва – Игорем Чаликом, заместителем председателя Правительства Московской области Александром Костомаровом, депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном и заместителем председателя Совета депутатов г.о. Королёв Дмитрием Денисовым.

Участники встречи обсудили вопросы развития Подмосковного региона и наукограда Королёва в частности. Студенты отметили, что за последние годы родное Подмосковье сильно преобразилось, у молодёжи появилось больше возможностей для личностного роста, созданы необходимые условия для комфортной жизни и построения успешной карьеры в регионе.

Во время встречи Игорь Чалик подробно рассказал о компании «Аэрофлот», что вызвало живой интерес со стороны студентов. Игорь Петрович заверил, что руководство компании вместе с Правительством Московской области рассмотрят перспективы сотрудничества с Технологическим университетом по прохождению студентами практики и возможностям трудоустройства.

Гости университета также рассказали студентам о дальнейших планах Правительства МО по развитию Московской области и призвали их не оставаться безучастными к судьбе родного Подмосковья и выполнить свой гражданский долг 9 сентября – на выборах Губернатора МО.