Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Сотрудники и студенты университета помогли определиться с профессией и вузом молодежи Лукино-Варино

  • Новости
17.04.2019

Десант МГОТУ организовал встречу-презентацию Технологического университета для юных жителей нового микрорайона Лукино-Варино в поселке Свердловский Щелковского муниципального района.

Сотрудники и студенты университета помогли определиться с профессией и вузом молодежи Лукино-Варино - «Технологический университет» Технологический университет 17 апреля 2019 года продолжил Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов», организованную при поддержке «Союза машиностроителей», которая посвящена формированию системы профориентации молодежи. Встреча-презентация образовательных возможностей Технологического университета прошла для юных жителей нового микрорайона Лукино-Варино в поселке Свердловский Щелковского муниципального района.

О наукограде Королёве, истории стремительного развития Технологического университета, деятельности предприятий, входящих в научно-образовательный кластер «Северо-Восток», а также о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведется обучение в вузе и его структурных подразделениях, рассказали заместитель директора Института техники и цифровых технологий А.В. Новичков и заместитель директора Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса С.В. Баширова.

Татьяна Голубева, студентка группы ПО-17, ответила на многочисленные вопросы старшеклассников об особенностях учебы и рассказала о насыщенной студенческой жизни, а студенты, занимающиеся в творческих студиях университета, подготовили для гостей яркую и запоминающуюся программу.

Школьники, многие из которых совсем недавно стали жителями Подмосковья, с большим вниманием и интересом познакомились с университетом и перспективами в образовательной, профессиональной, научной и творческой деятельности, которые открываются перед студентами МГОТУ.



Назад