Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Первокурсников техникума посвятили в студенты

  • Новости
16.09.2022

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова в преддверии Дня среднего профобразования состоялось торжественное Посвящение в студенты.

Первокурсников техникума посвятили в студенты - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова в преддверии Дня среднего профобразования состоялось торжественное Посвящение в студенты.

Сначала ребята поделились на команды, придумали и презентовали свои девизы, а после отправились на стадион «Металлист» для того, чтобы посоревноваться в физической активности и весело провести время со своими новыми одногруппниками.

Первокурсники отжимались, прыгали в длину и сдавали другие нормы ГТО, а также переодевались в костюмы сумоистов, прыгали в мешках и запускали резиновые ракеты. Им удалось не только проверить свою ловкость и выносливость в соревнованиях, но и по-настоящему сплотиться. По завершении командообразующих игр обучающиеся танцевали и дружно пели.

После прошла официальная часть Посвящения. С началом обучения студентов поздравили ректор Технологического университета Алексей Щиканов и директор техникума Тамара Ковалёва. Они вручили первокурсникам символический ключ к знаниям, «отличную» зачётку и пожелали больших успехов в учебе.

В самом конце торжественной церемонии студенты на удачу прикоснулись к знамени Технологического университета и исполнили гимн вуза.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_289190489




Назад