В «Технологическом университете» подвели итоги марафона «Дорога к звездам»

15.04.2019 В «Технологическом университете» подвели итоги марафона «Дорога к звездам» - «Технологический университет» В «Технологическом университете» в рамках «Недели без турникетов» 15 апреля 2019 года подвели итоги марафона «Дорога к звездам». Награждение проводилось в Колледже космического машиностроения и технологий.

Почетными гостями стали представители кадровых служб градообразующих предприятий города Королев: начальник бюро повышения квалификации и подготовки персонала и ведущий специалист АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Михаил Александрович Базанов и Любовь Вячеславовна Киреева; заместитель начальника центра развития технологий и подготовки кадров ЗАО ЗЭМ Ракетно-космической корпорации «Энергия» Юлия Александровна Князева; специалист отдела кадров КБ Химмаш им. А.М. Исаева Вера Алексеевна Киржаева.

Гости приняли участие в награждении победителей спортивных, профессиональных, интеллектуальных конкурсов, а также учащихся, которые отличились в ходе практики на градообразующих предприятиях.

После торжественной части прошел концерт, организованный студентами Колледжа космического машиностроения и технологий.