Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета встретились с ветеранами Великой Отечественной войны

  • Новости
25.04.2022

Традиционная встреча студентов с ветеранами Великой Отечественной войны прошла сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова.

Студенты университета встретились с ветеранами Великой Отечественной войны - «Технологический университет»

Традиционная встреча студентов с ветеранами Великой Отечественной войны прошла сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова.

В преддверии Дня Победы вуз ежегодно приглашает ветеранов в свои стены. Для студентов это всегда большое событие, такие встречи – уникальная возможность пообщаться с Героями нашей страны и услышать из первых уст фронтовые истории. Студенты с трепетом относятся к встрече с ветеранами, готовят для них стихотворения и песни военных лет.

В этом году на встречу пришли 22 представителя Совета ветеранов г.о. Королёв, а также участники общественных организаций города. Гостей университета приветствовал ректор Алексей Щиканов.

С напутственными словами к студентам обратились ветераны Великой Отечественной войны Юрий Лесняк и Николай Багаев. Они подчеркнули, что молодёжь должна не забывать уроков истории, перенимать опыт поколений и, основываясь на нём, строить светлое будущее для России.

Завершилась встреча общими фотографиями на память. Студенты пожелали ветеранам крепкого здоровья и отметили, что уже ждут следующей встречи с ними в стенах университета.




Назад