25.12.2020 Студент университета – один из лучших в стране в области инженерной компьютерной графики - «Технологический университет»

Студент Технологического университета Дмитрий Зеленецкий стал призёром Всероссийской олимпиады.

Дмитрий – студент 1-го курса направления подготовки «Управление в технических системах». Несмотря на то, что он только начал свой путь в профессию, Дмитрий уже пополняет своё портфолио серьёзными достижениями. Среди всех студентов России в дисциплине «Инженерная компьютерная графика» олимпиады Дмитрий стал одним из лучших и занял третье место.

Подготовку Дмитрия к олимпиаде проводила преподаватель Технологического университета Татьяна Архипова. За свой труд она награждена благодарственным письмом от руководителей проекта «Мир Олимпиад».

Поздравляем с высокими наградами и желаем новых профессиональных побед!